JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ВЗАИМОПОМОЩЬ / Где в нашем городе возможно получить психологическую помощь?
  создать новую темутема закрыта  
23:19 24 ноября 2010
тема Где в нашем городе возможно получить психологическую помощь? наверх
 
  alizarina
сообщений: 6
Отправить письмо через веб-интерфейс
Может быть есть какие-нибудь центры или телефон доверия? Желательно с адресами.

 
09:30 25 ноября 2010
тема Где в нашем городе возможно получить психологическую помощь? наверх
 
  elena19_
сообщений: 45
Отправить письмо через веб-интерфейс
У нас в городе есть девушка (мне ее советовали, и я обращалась к ней) которая за небольшую цену 5 встреч - 1000 рублей (я столько отдала) буквально перетряхивает мозги и возвращает психологическое спокойствие. Это не навязанный теливизором образ психолога-психотерапевта, а реальный нормальный человек. Какими-то беседами и рассказами, смехом, она заряжает и незаметно помогает тебе переосмыслить ситуацию. В общем, девушка талантлвая. Телефон ее имеется, могу поделиться.

 
13:35 25 ноября 2010
тема Где в нашем городе возможно получить психологическую помощь? наверх
 
  elena19_
сообщений: 45
Отправить письмо через веб-интерфейс
Девочки, я написала ей сообщение, как она даст добро, я дам вам ее телефон.
Еще хочу отметить. она не берет за первые встречи деньги. Когда я на 3 встрече буквально начала настаивать - ну неудобно- она сказала, если чувствуешь, что помогаю, то можешь оплатить, если нет, то я даже денег не возьму. Я заплатила ей на 4 предпоследней встрече, так же сделали и мои знакомые, которым она помогла.


 
03:22 3 декабря 2010
тема Где в нашем городе возможно получить психологическую помощь? наверх
 
  Бачин
сообщений: 50
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я в отделе соцобеспечения видел телефоны доверия для оказания психологической помощи молодежи и другим гражданам :
(4212) 57-36-24
(4212) 30-70-92

 
07:41 3 декабря 2010
тема Где в нашем городе возможно получить психологическую помощь? наверх
 
  elena19_
сообщений: 45
Отправить письмо через веб-интерфейс
уезжала в командировку. Девочки, нужен еще телефон? Могу его скинуть в личку.

 
13:48 3 декабря 2010
тема Где в нашем городе возможно получить психологическую помощь? наверх
 
  Багира
сообщений: 294
Отправить письмо через веб-интерфейс
Если нужен действительно квалифицированный специалист, то к сожалению, таких у нас в городе пока еще нет. Знаю, т.к. долгое время работала в этой сфере. То что предлагается выше, скорее всего, просто разговор по душам. Как правило, чаще всего человеку нужно просто выговориться, чтобы понять суть своей проблемы.

 
20:34 3 декабря 2010
тема Где в нашем городе возможно получить психологическую помощь? наверх
 
  Крыжлик
сообщений: 472
Отправить письмо через веб-интерфейс
Зачем психологи и психиатры вам?
Научитесь сбрасывать негатив любым способов, кроме алкоголя, и наркотиков и все у вас будет нормально.
Любимый человек вам для чего? пусть выслушает вас. Другу, подруге, но только с мозгами и адекватную...


 
20:00 11 февраля 2011
тема Где в нашем городе возможно получить психологическую помощь? наверх
 
  konfederat
сообщений: 3
неправда,в здравушке супер врач,Жихарева,я пять лет страдала паническими атаками одна она помогла она супер ставит голову на место.

 
00:59 12 февраля 2011
тема Где в нашем городе возможно получить психологическую помощь? наверх
 
  Кристя
сообщений: 965
Отправить письмо через веб-интерфейс
Могу вам помочь совершенно бесплатно но без личной встречи. Связаться можете по личке

 
17:15 12 февраля 2011
тема Где в нашем городе возможно получить психологическую помощь? наверх
 
  panda
сообщений: 63
Отправить письмо через веб-интерфейс
Около главпочтампта есть какой-то центр .психологической поддержки (там лечат) вроде рядом дом.не помню название.он официально работает. говорят хороший, советуют врачи.
Личный совет - попробуйте меморию в аптеках продаётся-у неё хороший состав,голову проясняет, пустырник в траве отвар, глицин и постарайтесь пересилить себя, соскочите с темы ,отвлекайтесь на окружающие на предметы.
Обратитесь к невропатологу-может выпишет капельницы успокоительные, назначают в больницах, дневных стационарах. Может и не надо к психотерапевту, попробуйте невропатолога посетить.

 
21:05 12 февраля 2011
тема Где в нашем городе возможно получить психологическую помощь? наверх
 
  Кристя
сообщений: 965
Отправить письмо через веб-интерфейс
невролог,психолог по опыту знаю может сделать еще хуже.
но конечно есть и вполне нормальные,
я бы сказала они как риэлторы..как рулетка. рекомендация от знакомых - самый действенный способ

 
00:05 15 февраля 2011
тема Где в нашем городе возможно получить психологическую помощь? наверх
 
  Oya
сообщений: 1767
Недалеко от Главпочтамта находится реацентр "Гармония" в нем работают врачи из Психбольницы. Люди с практическим опытом. В центре лечат психологические травмы и психические расстройства, которые не требуют госпитализации. Отзывов от наблюдений слышала очень много.
Знакомая буквально несколько месяцев назад во второй раз проходила лечение от стрессов, связанных с ее работой. Очень довольна.
Чтобы получить туда направление, ей правда сначала пришлось обратиться в саму больницу.

 
   
  создать новую темутема закрыта  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"