JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ВЗАИМОПОМОЩЬ / Кухни на заказ
  создать новую темутема закрыта  
18:42 15 ноября 2010
тема Кухни на заказ наверх
 
  missis
сообщений: 27
Отправить письмо через веб-интерфейс
Хотелось бы поинтересоваться,заказывал ли кто-нибудь в последнее время кухонный гарнитур в нашем городе. Интересует крашеный МДФ. Дорого ли вышло ?Долго ли делали. Довольны в итоге ?(кухней и изготовителем)

 
13:04 16 ноября 2010
тема Кухни на заказ наверх
 
  missis
сообщений: 27
Отправить письмо через веб-интерфейс
форумчане, ну поделитесь информацией. Я была в нескольких фирмах. разбег цен на крашеную кухню от 80 до 100 тыс.рублей( по моим размерам). плюс-минус установка, поднятие на этаж. Вот остановилась на фирме К2, есть ли отзывы по этой фирме?

 
17:30 23 ноября 2010
тема Кухни на заказ наверх
 
  zlucnka
сообщений: 34
Отправить письмо через веб-интерфейс
Знакомая сейчас тоже занимается поиском подходящей фирмы для изготовления кухни. Не уточняла у неё кокого плана её интересует кухня, но оббежав несколько контор, она тоже остановилась пока на той же что и Вы. В К2 оказалось дешевле.

 
11:37 24 ноября 2010
тема Кухни на заказ наверх
 
  Калинда
сообщений: 308
Отправить письмо через веб-интерфейс
Дорого для всех разоне понятие: кухня в К2 размерами 2*2,45 (угловая) обошлась в 140 тыс.р. - и это для неё дорого! Я б себе там её не купила, но это был подарок!
Про качество......ээээ....больше там заказывать не буду, фурнитура периодически "напоминает" о родине происхождения - Китай (этим летом из Суньки привезли сами себе такие же запасные деталюшки), делают кухну ну очень долго - реклама о недели наглое враньё (мы ждали 1,5 месяца).
У знакомых кухня из другого ателье - так она получше будет, ну это на мой взгляд, красота и дешивизна не самое главное, важно функционал и качество, я этого не получила, увы, а только разочарованье....но опять же, это только моё мнение, а у кого-то будет восторг, тем более, если до этого лет так несколько простоял совдеповский гарнитур или какого - либо местного производства!
Удачи Вам с выбором!

 
14:15 24 ноября 2010
тема Кухни на заказ наверх
 
  missis
сообщений: 27
Отправить письмо через веб-интерфейс
Крашеные кухни самые дорогие. Есть еще кухни в металлической рамке, ну уж очень не хотелось железяк. В итоге, кухня заказана, изготовление 1,5 месяца. Выйдет примерно 85 тыщ ( без вытяжки), к тому же у меня кухня прямая ( с углом было бы дороже). Добавлю, что я обошла 4 фирмы, а заказала в К2. Всем спасибо,кто писал))

 
   
  создать новую темутема закрыта  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"