JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ВЗАИМОПОМОЩЬ / Где найти хорошего женского парикмахера?!
  создать новую темутема закрыта  
12:02 26 августа 2010
тема Где найти хорошего женского парикмахера?! наверх
 
  лана
сообщений: 9
Отправить письмо через веб-интерфейс
Хочу сделать стрижку, и не знаю куда пойти. Парикмахер, у которого всегда раньше стриглась, уехал в Москву :-( .

 
18:31 26 августа 2010
тема Где найти хорошего женского парикмахера?! наверх
 
  AHAKOHDA
сообщений: 661
Отправить письмо через веб-интерфейс
Все зависит от того что для вас хороший парикмахер. Тетечка которая вас выслушает и сделает примитивную химку для когото хороший парикмахер.
Как то попала в 6 чустве случайно к Лене (девушка с длинными черными волосами-покрайней мере 2 года назад была) подстригла отлично, но сейчас уволилась, где работает незнаю. У меня волосы ниже лопаток. В основное время стрегусь на мира 29 парикмахер Анна (сейчас в отпуске), я ей обьясняю что мне нужно- и результат на лицо, вернее на голове.:)

 
12:25 27 сентября 2010
тема Где найти хорошего женского парикмахера?! наверх
 
  Nata
сообщений: 10
Отправить письмо через веб-интерфейс
В парикмахерской "Авангард" на Интернациональном, есть девочка Наталья Яковлева ,и посоветует (по-крайней мере чего точно делать не надо) и сделает всё как попросишь , стригусь и окрашиваюсь у неё уже 3 года ,очень довольна.

 
17:28 4 октября 2010
тема Где найти хорошего женского парикмахера?! наверх
 
  Hell
сообщений: 725
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я уже года 4 хожу к одному мастеру. Раньше она работала в Персоне, сейчас в салоне Мулен Руж на Дзержинского. НИ РАЗУ ещё она не сделла мне такое, чтобы япотом мучалась, пока отрастет...И покрасит всегда в тот цвет, какой ты себе надумала, и стрижку сделает отлично. И даже когда не знаешь, чего хочешь, она делает так, что мне потом очень нравится)) Но это моё личное мнение...для кого-то может, она и не подойдёт... Ольга зовут...Но думаю уже то, что записываться к ней нужно как минимум за неделю уже о чем-то говорит... =)

 
   
  создать новую темутема закрыта  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"