JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ВЗАИМОПОМОЩЬ / Полис обязательного медисинского страхования.
  создать новую темутема закрыта  
21:33 16 июля 2010
тема Полис обязательного медисинского страхования. наверх
 
  MilkoProCo
сообщений: 10
Отправить письмо через веб-интерфейс
Кто знает весь расклад по этой теме в настоящий момент?
Нужно срочно сделать полис для работающего не официально.

 
22:11 17 июля 2010
тема Полис обязательного медисинского страхования. наверх
 
  HeLeNa13
сообщений: 1298
Отправить письмо через веб-интерфейс
Заменой и выдачей мед.полисов неработающему населению занимается Страховая компания "Дальросмед" - пр.Ленина 34/3, тел.общий (4217)25-72-78, режим работы: пн - 9.00-17.00, вт-пт - 9.00-16.00, обед - 13.00-13.30 (информация взята с сайта ИТЦ-инфо)

 
22:34 22 июля 2010
тема Полис обязательного медисинского страхования. наверх
 
  AHAKOHDA
сообщений: 661
Отправить письмо через веб-интерфейс
Интересно зачем он вам нужен??? имею 2 полиса ОМС и ДМС, но когда доходит дело до медицинской помощи или консультации все равно плачу за прием, потому что начинаются вопросы то с пропиской, то с ведомством, (работаю в ОАО РЖД) и я не могу попасть на прием к специалисту даже по записи и талону. Как будто я с Луны свалилась. А о праве выбора лечебного учреждения и врача , я вообще молчу. ......но соглашусь с тем что полиса вложеные в паспорта придают уверенности, что если на улице с тобой что-нибудь случится то хоть не оставят умирать...но в хирургии полежать в коридоре мне предлагали из-за прописки в Амурске

 
11:19 23 июля 2010
тема Полис обязательного медисинского страхования. наверх
 
  overpro
сообщений: 6231
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
AHAKOHDA писалa:
 
но когда доходит дело до медицинской помощи или консультации все равно плачу за прием, потому что начинаются вопросы то с пропиской, то с ведомством, (работаю в ОАО РЖД) и я не могу попасть на прием к специалисту даже по записи и талону. Как будто я с Луны свалилась
наверно с луны. раз свои права не знаете. вы иеете право на оказание всех услуг беслпатно, кроме пластической хирургии и еще чтото там серьезное и дорогое. записываем всю информацию когда вам отказали, и вперед в росмедстрах жаловаться. тем более кстати телефоны его есть везде в мед учреждениях.
конечно по полисе просто вас в длинную очередь запихают. может вам это не нравилось просто.

 
14:25 23 июля 2010
тема Полис обязательного медисинского страхования. наверх
 
  bogdoma
сообщений: 1476
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
AHAKOHDA писалa:
 
Интересно зачем он вам нужен??? имею 2 полиса ОМС и ДМС, но когда доходит дело до медицинской помощи или консультации все равно плачу за прием, потому что начинаются вопросы то с пропиской, то с ведомством, (работаю в ОАО РЖД) и я не могу попасть на прием к специалисту даже по записи и талону. Как будто я с Луны свалилась. А о праве выбора лечебного учреждения и врача , я вообще молчу. ......но соглашусь с тем что полиса вложеные в паспорта придают уверенности, что если на улице с тобой что-нибудь случится то хоть не оставят умирать...но в хирургии полежать в коридоре мне предлагали из-за прописки в Амурске
поидеи вам должны были оказать бесплатный приём в ЛЮБОЙ поликлинники РЖД

 
19:44 26 июля 2010
тема Полис обязательного медисинского страхования. наверх
 
  Damoiler
сообщений: 143
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
bogdoma писал:
 
поидеи вам должны были оказать бесплатный приём в ЛЮБОЙ поликлинники РЖД
Не факт. Обычно к полису выдается приложение, где указано, с какими поликлиниками (мед учреждениями) у страховой компании заключен договор. Там точно принять обязаны. Реально сам с комсомольской пропиской и московским полисом ходил в поликлинику в Хабаровске. Приняли безо всяких разговоров.

 
10:36 26 августа 2010
тема Полис обязательного медисинского страхования. наверх
 
  AHAKOHDA
сообщений: 661
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я знаю свои права и как их защищать - но в больницу обращаюсь в первую очередь за помощью, а не права качать. Поэтому предпочитаю, увы как я думаю и большинство, ее получать там и таким способом -за деньги, чтоб мне меньше мозг выносили. А если у кого-то не возникало проблем с предосталением мед обслуживания по мед полису - то я только рада за вас.

 
   
  создать новую темутема закрыта  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"