JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ВЗАИМОПОМОЩЬ / Прокат велосипедов
  создать новую темутема закрыта  
перемещено
18:50 1 июля 2010
тема Прокат велосипедов наверх
 
  Tempered
сообщений: 2
Отправить письмо через веб-интерфейс
Здравствуйте, уважаемые.
Я сам из Питера, нахожусь в Комсомольске в командировке. Столкнулся с проблемой: в вашем городе нигде нет проката велосипедов. Очень хотелось погонять на велике, осмотреть город, но вот уже третий день не могу найти абсолютно ничего. Есть только прокат авто, но - не вариант. Большая просьба: если кто-то знает где найти, или может предоставить свой велосипед за умеренную плату, позвоните +79217913609 или отправьте смс, я перезвоню. Актуально только до вечера пятницы 02.07, т.к. в субботу уже улетаю. Надо было конечно раньше подсуетиться, но думал, что найду прокатную контору.

 
19:01 1 июля 2010
тема Прокат велосипедов наверх
 
  Romanchik
сообщений: 94
Уважаемый!Пару-тройку вечеров тебе ,пешим ходом ,вполне хватит обойти город вдоль и поперёк,однако не Питер ;-)

 
20:01 1 июля 2010
тема Прокат велосипедов наверх
 
  Tempered
сообщений: 2
Отправить письмо через веб-интерфейс
Знаю, уже успел поболтаться :) . Всё же было бы интересно именно покататься, сохранность велика гарантирую. Видел катающихся людей, но не покупать же велосипед, как его везти потом?)) Блин, погода классная у вас, город красивый...

 
14:42 2 июля 2010
тема Прокат велосипедов наверх
 
  Sword
сообщений: 3115
У нас есть прокат? Сам бы с семьей и друзьями с удовольствием пользовался услугами, но сколько искал - не нашел такого. Телефон, понимаю, частного лица, не организации?

 
14:13 3 июля 2010
тема Прокат велосипедов наверх
 
  О-ля-ля
сообщений: 4
Отправить письмо через веб-интерфейс
На перекрестке Октьябрьский-Аллея Труда, напротив магазина "Стинол" я видела растяжку "Прокат велосипедов" под которой сидит тетенька и дает велики напрокат!

 
   
  создать новую темутема закрыта  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"