JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ВЗАИМОПОМОЩЬ / Шины - летние, что выбрать?
  создать новую темутема закрыта  
22:46 26 апреля 2010
тема Шины - летние, что выбрать? наверх
 
  Timur
сообщений: 1287
Отправить письмо через веб-интерфейс
Всем привет! Задумался сменить обувку на летнюю на машинку. На R13 предлагается мало, сегодня видел Кордиан Комфорт, только вот отзывы в интернете не радуют, пузыри, грыжы. Да еще такое впечатление, что на форумах сплошные роботы - каждое 3-е отзыв повторяется, от разных якобы людей, но с одним текстом. Цена вопроса до 8 тыров. Что Вы себе ставили. какие ощущения?

 
10:00 27 апреля 2010
тема Шины - летние, что выбрать? наверх
 
  bogdoma
сообщений: 1476
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ездил в основном на японских колёсах, все они были б.у., естественно, если колёса вообще кануливые, будет намного лучше чем б.у., на последней машине стояли конуливые Хенкок (корея), резина зимой вообще порадовала, соотношение цена качества просто замечательное, а летом главное чтоб корд не торчал =))
Могу предложить резину на 13 вместе с литьём от тайоты королла, 4 дырое, резина поношенная (бридчтоун), но на лето хватит 6 тысяч рублей (резина + летьё).


 
11:08 27 апреля 2010
тема Шины - летние, что выбрать? наверх
 
  Adelina
сообщений: 1246
Отправить письмо через веб-интерфейс
Timur, Вы проедъте в какой- нибудь большой шинный центр (в Комсе где-то по Северному шоссе - не помню как называется), там и подберете. У меня всегда муж менял, а сейчас он в командировке, ждать его, тянуть смысла нет, я посмотрела что на его машине стоит и поставила бриджстоун. На лето нормально. cool

 
00:21 2 мая 2010
тема Шины - летние, что выбрать? наверх
 
  Timur
сообщений: 1287
Отправить письмо через веб-интерфейс
Всем спасибо, среди yocohama (?), goodyear, bridgestone, были с боем выбраны bridgestone. Всем спасибо. При разбортовке старой (зимней) обнаружилась камера в одной шине, помеченной как tubeless. Был удивлен не меньше шиномонтажников. Но, как оказалось, именно она спускала постоянно каждые две недели.
Что не понравилось. Почему-то монтажники не спешили отдавать старую резину, только после того, как я спросил про них, вернули. Пакеты для упаковки по 25р, упаковывал старую резину самостоятельно. Почему-то снимал колеса один монтажник, прикручивал второй монтажник. Впереди поддомкратили на штатные места для домкрата (правда, пришлось им показать, а то полезли под машину искать площадки :)) Сзади поддомкратили за балку между колесами (не знаю как называется), хотя в паспорте указано поднимать либо за площадки около заднего крыла, либо сзади на буксир-крюк ставить домкрат. Диски присматривал, на 13, у них только хромированные, от 12 тыров. Выдали карточку-скидку, в следующий раз заеду за заменой масла.

 
   
  создать новую темутема закрыта  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"