JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ВЗАИМОПОМОЩЬ / Грыжа позвоночника
  создать новую темутема закрыта  
15:14 15 апреля 2010
тема Грыжа позвоночника наверх
 
  КоЛюЧка
сообщений: 75
Отправить письмо через веб-интерфейс
У родственника грыжа мезпозвоночных дисков.В больнице 3-ий месяц -ничего не помогает...Записались в "Лотос"(восточная медицина).Там говорят:"Попробуем, но скорее всего нужна операция"..Может кто-то сталкивался с такой проблемой и удалось её решить без операции?Ведь это очень опасно...Буду очень признательна, если подскажете врачей, центры итд в КМС или Хабаровске.

 
18:43 15 апреля 2010
тема Грыжа позвоночника наверх
 
  sawer
сообщений: 706
Отправить письмо через веб-интерфейс
Насколько мне известно, выход - это только операция. А почему опасно? Я слышал, что это опасно, если человек уже в возрасте, а так не знаю даже.

 
22:57 15 апреля 2010
тема Грыжа позвоночника наверх
 
  Кобелина
сообщений: 399
Отправить письмо через веб-интерфейс
1.хирург-невропатолог:
Карпович Марат Евгеньевич, Дорожная больница РЖД (г.Хабаровск), находиться на ул.Воронежской рядом с Краеврй ГИБДД. врач опытный. обратитесь. проконсультирует. рентген снимки и лучше МРТ (томограф) иметь с собой.
2.мануальный терапевт, врач:
Шершевский Аркадий Яковлевич, поликлиника № 5 (Комсомольск-на-Амуре).
Самолечением и мануальной терапией не увлекайтесь без назначения, можно навредить. Выздоравливайте.

 
00:19 16 апреля 2010
тема Грыжа позвоночника наверх
 
  Krasota_ya
сообщений: 3
Отправить письмо через веб-интерфейс
ДВ Центр Кинезитерапии тел: (4212-237878) в Хабаровске гимнастика + массаж и всякое такое

 
17:11 21 апреля 2010
тема Грыжа позвоночника наверх
 
  Калинда
сообщений: 308
Отправить письмо через веб-интерфейс
Возила маму в Китай в санаторий Танганзы, делаи в 2008 году, скоро 2 года - сделаи отлично, в Хабаровске в краевой нейрохирургии проверяли по истечении года - Легенкин (нейрохирург) похвалил работу китайских коллег. Обошлось, точно не помню, кажется около 1 200 юаней. Маменька довольна (ТТТ), чувствует себя прекрасно, многолетние боли ушли.
До этой операции истратили впустую кучу денег как на традиционную, так и на нетрадиционную медицину - надо было сразу делать, не терять время и не мучать её.

 
22:25 21 апреля 2010
тема Грыжа позвоночника наверх
 
  Кобелина
сообщений: 399
Отправить письмо через веб-интерфейс
про Китай знаю точно одно, там есть специалисты, но к ним надо попасть, большинство русских и других иностранцев лечатся дешево в местах, где о профессионализме врачей и их квалификации говорить можно с натяжкой, здесь зарабатывают деньги и ответственности ноль, если что-то случится непредвиденное, то концов не сыскать, да и риск вернуться инвалидом тоже велик. Здесь кому как повезет. А вот если удастся попасть в мед.центры для самих китайцев, тогда гарантия успеха велика, но тут не обойтись без хороших и толковых знакомых из Поднебесной.

 
21:32 21 августа 2010
тема Грыжа позвоночника наверх
 
  tarasena
сообщений: 1
Отправить письмо через веб-интерфейс
надо физрой заниматься

 
   
  создать новую темутема закрыта  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"