JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ВЗАИМОПОМОЩЬ / Мебель на заказ
  создать новую темутема закрыта  
13:04 17 марта 2010
тема Мебель на заказ наверх
 
  nkom
сообщений: 18
Отправить письмо через веб-интерфейс
Уважаемые форумчане! Собираемся заказать кухонный гарнитур в Вике+. Хочется узнать мнение у людей, кто воспользовался услугами этой фирмы

 
18:46 27 июня 2010
тема Мебель на заказ наверх
 
  AHAKOHDA
сообщений: 661
Отправить письмо через веб-интерфейс
Заказывала в антураже года 4 назад кухню, сейчас уже хочу переделывать! Проблема в качестве дсп: и разбухает и шурупы вылетают, да и от сборщиков на тот момент была не в восторге: то дверци верх тормашками, то отколят краешек, брак конечно устраняли-замазывали заклеивали, но это все равно не то. много что можно было избежать если бы они элементарно спрашивали как нам и что нужно, не могла же я стоять над душой и каждый поворот отвертки контролировать, но администрация была на высоте , В договоре оговарена неустойка- все вернули без разговоров.

 
20:50 21 июля 2010
тема Мебель на заказ наверх
 
  1Дмитрий
сообщений: 3
Отправить письмо через веб-интерфейс
Мебельных фирм в городе стало много, но предложить дизайн на ваш вкус и цвет могут не многие. Кто - то возит уже готовую из западных городов, кто-то из Китая. Хоть и у моего предложения тоже есть свои плюсы и минусы, но вам реально надо обращатся к местным мебельным производителям, которые не отстают от времени и моды.
Соответственно вас должна интересовать первое -Гарантия! сроком хотя бы на полгода.
Скидки-поверьте эта математика вам много пользы не принесет, но правда приятная мелочь.
Второе - наличе профессиональных замерщиков и дизайнеров, которые помогут вам осуществить вашу мечту. Широкий ассортимент цветов и фасадов.
НАсчет китайского дсп могу подсказать только одно. Работая в мебельной фирме К2, я видел там наличие дсп данного производства, но видел и много других качественных дсп ламинированых и германского и другого западного. Кто мешает вам то же что вы просите здесь в этом топике, попросить у менеджера-дизайнера?
В любом случае в какую бы фирму вы не обращались думайте о техподдержке-это как при покупке компьютера - лучше переплатить, чем потом держать на руках сгревшее железо и не знать куда с ним идти чтобы починили.
Не советую обращатся к "левым работничкам" предлагающим мебель в два раза дешевле, лучше взять кредит, настоять на кухне из германского материала, выбрать красивые гнутые или стеклянные фасады, проконтролировать наличие мягких качественных импортных газлифтов на подъемниках, предусмотреть стиральную машинку в замерах и выпуклости на кухне.........В общем иметь свою голову на плечах, чтобы потом не позорится перед соседями, отвисшими дверями и треснутым искуственным камнем на столешке.
Вот и все чем мог помог. Бывший конструктор К2. Дмитрий.

 
   
  создать новую темутема закрыта  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"