JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ВЗАИМОПОМОЩЬ / Санаторий "Чистотел" поделитесь мнением
  создать новую темутема закрыта  
22:15 11 марта 2010
тема Санаторий "Чистотел" поделитесь мнением наверх
 
  Natalia
сообщений: 4
Отправить письмо через веб-интерфейс
Кто был в медицинском центре санаторного лечения "Чистотел" в Благовещенске.? Хочу поехать.
Поделитесь мнением.

 
20:52 28 марта 2010
тема Санаторий "Чистотел" поделитесь мнением наверх
 
  upsushka
сообщений: 2
Отправить письмо через веб-интерфейс
Только что приехала. Я в восторге от самого лечения - удалось понизить и стабилизировать давление. Узнала много нового о собственном организме, основательно почистила его. Но не советую ехать, если не готовы. Предстоит семидневное полное (на воде) голодание. Оно переносится достаточно легко, а вот восстановительный период может преподнести сюрпризы, например - астению. И, конечно же, нельзя ехать с заболеваниями ЖКТ в остром периоде. Как оказалось, очень много людей едет по 2-му, 3-му и даже 4-му разу, а это говорит только в пользу "Чистотела". Сама собираюсь в следующем году поехать еще раз.

 
15:49 29 марта 2010
тема Санаторий "Чистотел" поделитесь мнением наверх
 
  panda
сообщений: 63
Отправить письмо через веб-интерфейс
Подскажите,пожалуйста, сколько стоит путёвка и где её приобрести. И какой там контингент, там есть где отдохнуть или как в больнице?

 
12:19 3 апреля 2010
тема Санаторий "Чистотел" поделитесь мнением наверх
 
  Romanchik
сообщений: 94
 
upsushka писалa:
 
Только что приехала. Я в восторге от самого лечения - удалось понизить и стабилизировать давление
Беспокоит повышенное давление,какой курс и процедуры используются для его понижения?

 
14:14 2 августа 2010
тема Санаторий "Чистотел" поделитесь мнением наверх
 
  Катя
сообщений: 1
Отправить письмо через веб-интерфейс
Нормальный санаторий, не хороший не плохой, просто подходящее место где тебя поморят голодом и проклизмят, если соберётесь ехать туда, то будьте уверены что 7 кг уйдёт обязательно, 10 кг только при хорошем обмене, я с ежедневными прогулками по 8 км похудела с 79 до 72, (+3 кг сбросила дома при соблюдение рекомендаций) 1е 2 дня будете нормально себя чувствовать, будете бодренькими, с 3го дня становится тяжелее, но пережить можно, на 7й день будет тюбаж печени, неприятная процедура (пить масло или сорбит и лежать 3 часа на грелке), но все паразиты уходят, на 8й день начинаю кормить. Обязательно съездите в церковь, не пожалеете, гарантирую! Но самое главное из всех услуг которые они предлагают за дополнительную плату не делайте ничего не в коем случае, кроме массажа, проверено на собственном опыте, от пиявок на пояснице и животе до сих пор шрамы (сделала 2 раза, прошло 7 месяцев), от их крема для лица при массаже начались воспаления на лице, ну а маски которые они делают альгинатные и пластифицирующие совсем не рекомендую, косметологи неопытные да и очистка идёт серьёзная вся дрянь что выходит через поры, с этими масками из за эфекта сауны снова попадает назад (стоимость 1 маски 1000руб.)...Я рекомендую массаж (возьмите с собой хорошее масло для массажа) и прогулки (как можно больше) от санатория до указателя "Белогорье" 4 км и назад столько же, того 8 км (но минус, очень пыльная дорога). По возвращению домой если соблюдать рекомендации продолжаешь худеть, даже быстрее чем в санатории, но если не дай бог расслабитесь и позволите один раз чего то разнообразного и очень вкусного, то всё, уже не остановитесь...Я начала с увеличения порции и не смогла остановиться, в итоге вернула свои килограммы! Выбор за вами, если есть сила воли, то успех гарантирован!!! Путёвка стоит от 17000 руб./11 дней

 
   
  создать новую темутема закрыта  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"