JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ВЗАИМОПОМОЩЬ / Обрезание
  создать новую темутема закрыта  
08:35 21 февраля 2010
тема Обрезание наверх
 
  Transient
сообщений: 76
Я по поводу обрезания, возникла необходимость (фимоз). Хотел бы собрать побольше информации по этой теме. Если кто делал эту операцию, подскажите: где, как и сколько?

 
12:24 21 февраля 2010
тема Обрезание наверх
 
  morfei
сообщений: 2785
Отправить письмо через веб-интерфейс
В седьмой больнице делают. Сходите к врачу. Вас положат в больницу и всё. Делов на три дня. потом всё ок будет.

 
15:12 21 февраля 2010
тема Обрезание наверх
 
  Алекс
сообщений: 656
Отправить письмо через веб-интерфейс
сыну пришлось делать по той же причине делали в 7 больнице, все хорошо, но отношение персонала - все денег хотели, намекали и не понимали почему не даю.....

 
16:56 22 февраля 2010
тема Обрезание наверх
 
  Transient
сообщений: 76
Операция платная, во сколько обходится?


 
13:35 25 февраля 2010
тема Обрезание наверх
 
  Алекс
сообщений: 656
Отправить письмо через веб-интерфейс
Если по медицинским показателям и направлению поликлиники , то без денег, по крайней мере год назад

 
17:05 7 апреля 2010
тема Обрезание наверх
 
  Spok
сообщений: 1
Делают во 2 гор,больнице. Сначала сходи на приём к урологу в поликлинику по месту жительства. Врач даст направление. Операцию делают под общим наркозом или местным. Под общим лучше, ты засыпаешь и всё; а под местным наркозом понимается обкалывание полового члена обезбаливающими, но ты в сознании. Операция платная, наркоз стоит где то 3000 руб, операция в пределах 7000. Но лучше узнай у врача. В 4 поликлинике работает врач - уролог Хвостов, обратись к нему, подскажет.

 
00:21 11 апреля 2010
тема Обрезание наверх
 
  Феникс
сообщений: 416
А как эта процедура происходит применительно к детям: сыну три с половиной, показания медицинские (все тот же фимоз). На сколько болезненно и каков восстановительный период?

 
21:58 12 апреля 2010
тема Обрезание наверх
 
  morfei
сообщений: 2785
Отправить письмо через веб-интерфейс
Применительно к детям это раньше происходило так- ребенка кладут в больницу, мама шьет ему "юбочку", так как плавки какое то время нельзя будет одевать после операции, далее послеоперационные процедуры.. восстановительный период сколько длится- не помню.

 
10:30 13 апреля 2010
тема Обрезание наверх
 
  Ясный
сообщений: 2170
 
Феникс писал:
 
А как эта процедура происходит применительно к детям: сыну три с половиной, показания медицинские (все тот же фимоз). На сколько болезненно и каков восстановительный период?
В большом количестве случаев фимоз можно исправить не прибегая к обрезанию.
Лично мое мнение, если есть малейшая возможность обойтись без операции, лучше обойтись без нее.
Обрезание возможно сделать в любом возрасте, так что я бы учел и мнение сына (когда подрастет) на этот счет, жить-то потом ему.

 
21:12 14 апреля 2010
тема Обрезание наверх
 
  Феникс
сообщений: 416
 
Ясный писал:
 
если есть малейшая возможность обойтись без операции, лучше обойтись без нее.
Каким образом?
 
Ясный писал:
 
так что я бы учел и мнение сына (когда подрастет) на этот счет, жить-то потом ему
Вот именно - жить, а не мучаться: видела я эти "чехлы" на причинном месте у мужчин - не очень приятное зрелище. А потом, суженая крайняя плоть - источник накопления всяких нехороших бактерий.

 
03:12 15 апреля 2010
тема Обрезание наверх
 
  morfei
сообщений: 2785
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Ясный писал:
 
В большом количестве случаев фимоз можно исправить не прибегая к обрезанию.
Вы врач?
 
Ясный писал:
 
Лично мое мнение, если есть малейшая возможность обойтись без операции, лучше обойтись без нее.
Почему это? может предложите народными средствами пользоваться??
 
Ясный писал:
 
Обрезание возможно сделать в любом возрасте, так что я бы учел и мнение сына (когда подрастет) на этот счет, жить-то потом ему.
Пацталом..)))))))).. При чем здесь "жить то потом ему"..???.. На своем примере могу сказать, что глубоко все равно, на то, что я перенес эту операцию.. и слова "жить то потом ему".. меня приводят просто к смеху)))))))).. Такое ощущение. что Вы в какой то секте состоите..))))..

 
13:52 15 апреля 2010
тема Обрезание наверх
 
  Алекс
сообщений: 656
Отправить письмо через веб-интерфейс
Феникс если врачи говорят то делайте не тяните, в больнице несколько дней и дома недельку голопопым вот и весь востановительный период.....

 
12:29 19 апреля 2010
тема Обрезание наверх
 
  Ясный
сообщений: 2170
 
morfei писал:
 
Вы врач?
вас это беспокоит? Хотите об этом поговорить? ;)
 
morfei писал:
 
Почему это? может предложите народными средствами пользоваться??
А и верно. Давайте будем при малейшем кариесе зубы удалять, а не лечить, если палец порежете, то не подорожник приложить, а горсть антибиотиков выпить, а голова заболит, так ее "народным средством", топором отлечить, да?
 
morfei писал:
 
Пацталом..)))))))).. При чем здесь "жить то потом ему"..???.
вы когда из под своего стола вылезете и немного подумаете, то постепенно поймете.
1. Медицина у нас (особенно в последнее время) не всегда нацелена на облегчение состояния больного, а в первую голову на свои, прибыльные цели.
2. Наша медицина как тот палач, который рубит заболевшую голову. Проще за полминуты оттяпать, нежели подумать и сделать по уму.
Что вас так развеселило? Что у (пока еще) ребенка будет своя собственная жизнь?
.
 
morfei писал:
 
На своем примере могу сказать, что глубоко все равно, на то, что я перенес эту операцию..
Аааа! Я понял! Это _вы_ состоите в секте обрезанных, и вовлекаете туда все новыъ адептов badgrin

 
   
  создать новую темутема закрыта  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"