JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ВЗАИМОПОМОЩЬ / Где можно купить(одолжить) землю для комнатных растений?
  создать новую темутема закрыта  
15:16 20 февраля 2010
тема Где можно купить(одолжить) землю для комнатных растений? наверх
 
  Веста+
сообщений: 523
Отправить письмо через веб-интерфейс
Возникла у меня определённая проблема. Суть - собралась по марту-апрелю землю под комнатными цветами поменять, но проблема... Та, что была с осени с дачки припасена - кончилась, такая жиреннькая, унавоженная. Обратилась в магазины (на Гамарника, Юбилейка, Димитрова, Ленина) для дачников, система"десяточка", "эконом" - в продаже земля - ну чистый торф, к сожалению имею опыт "общения" с ним, она как правило дубеет и корковая вся такая, короче - ни в какое сравнение с дачной. Раньше в продаже была земля, дешёвая, просто земля+песок, и на зумлю была похожа нормальную, и торфа в ней нет. Может кто встречал где есть такая, можно телефон или адрес указать. А может, у кого и дачка с марата-апреля начинается, свои теплицы, ну с ведро хорошей земли куплю, о цене договоримся, или на что сменяемся, или так, чисто по форумски - выручите. Спасибо

 
18:31 22 февраля 2010
тема Где можно купить(одолжить) землю для комнатных растений? наверх
 
  Ksju
сообщений: 3713
Отправить письмо через веб-интерфейс
А мне нравится земля из магазина. Я всегда покупаю. В десяточке неплохая была. можно ее слегка смешать со старой из ваших цветов и будет то что надо.

 
23:03 24 февраля 2010
тема Где можно купить(одолжить) землю для комнатных растений? наверх
 
  Jimyxa
сообщений: 93
Отправить письмо через веб-интерфейс
Точно не знаю какая там земля, но вот на ленина, возле площади Володарского, справа от техникума легкой промышленности, стоит 5-этажка, вот в ней есть магазин не помню как называется, но есть для дачников, вот там есть земля... Описание не знаю, но покупал там (соседка просила)

 
04:15 25 февраля 2010
тема Где можно купить(одолжить) землю для комнатных растений? наверх
 
  nehai
сообщений: 14
Хотите,в апреле дам вам такой земли.мне не жалко.а вы мне расскажете про свои цветы-виды подвиды и т.п. Идет?

 
09:14 25 февраля 2010
тема Где можно купить(одолжить) землю для комнатных растений? наверх
 
  Веста+
сообщений: 523
Отправить письмо через веб-интерфейс
to nehai - конечно идёт. Спасибо. Вот только рассказать особо не смогу, расстут и растут, уж с подвидами точно не знаю, растут лимоны, ну и лимоны, какие там подвиды, не спец одним словом. За предложение помощи спасибо!

 
19:34 25 февраля 2010
тема Где можно купить(одолжить) землю для комнатных растений? наверх
 
  nehai
сообщений: 14
Куда землю везти?

 
14:45 26 февраля 2010
тема Где можно купить(одолжить) землю для комнатных растений? наверх
 
  Веста+
сообщений: 523
Отправить письмо через веб-интерфейс
Спасибо ещё раз nehai, после мартовских созвонимся, тел Ваш на вашей страничке рабочий? Добро!

 
15:47 4 марта 2010
тема Где можно купить(одолжить) землю для комнатных растений? наверх
 
  Веста+
сообщений: 523
Отправить письмо через веб-интерфейс
Спасибо, землю привезли, тему закрываю.

 
   
  создать новую темутема закрыта  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"