JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ремонт принтера
  создать новую темутема закрыта  
20:03 2 февраля 2010
тема Ремонт принтера наверх
 
  older
сообщений: 1981
Отправить письмо через веб-интерфейс
Где можно отремонтировать струйный принтер?если можно телефон и точный адрес

 
20:18 2 февраля 2010
тема Ремонт принтера наверх
 
  Loly
сообщений: 217
Отправить письмо через веб-интерфейс
магазин "Все для принтера" на Ленина 42, тел 530-573

 
15:25 8 февраля 2010
тема Ремонт принтера наверх
 
  sawer
сообщений: 706
Отправить письмо через веб-интерфейс
Не советую "Все для принтера", отдавал в ремонт катридж - ничего вообще не смогли сделать, отдал в "Printex" там мне и подчинили, вернее почистили его, сразу видно грамотные спецы работают, не то что у некоторых. Телефон можно узнать по горячей линии, находится напротив Технического Университета по Ленина прямо на остановке - думаю не перепутаете.

 
19:34 8 февраля 2010
тема Ремонт принтера наверх
 
  overpro
сообщений: 6231
Отправить письмо через веб-интерфейс
как это не разумно по одному случаю судить о работе магазина который уже много лет занимается ремонтом.
у другого человека могло наоборот получится. что там сделали бы, а в другом месте нет.
так что куда удобнее, туда и несите в ремонт.

 
13:30 9 февраля 2010
тема Ремонт принтера наверх
 
  sawer
сообщений: 706
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
overpro писал:
 
как это не разумно по одному случаю судить о работе магазина который уже много лет занимается ремонтом.
Я лично всегда так сужу, просто если до специалиста не дошло что можно сделать с картриджем (а его нужно было всего лишь почистить), то что тут можно говорить о ремонте самого принтера? Так и получается, что сервис теряет своих клиентов, один пришел, ему не подчинили ,второму также...
Благо и "Printex" и "Все для принтера" находятся рядом, там не получилось - зашел в другой. Я это к тому , что если по любой поломке вам, к примеру, откажут, не теряйтесь и ищите другие организации, занимающимся ремонтом вашего принтера.

 
18:35 9 февраля 2010
тема Ремонт принтера наверх
 
  Веста+
сообщений: 523
Отправить письмо через веб-интерфейс
Советую магазин "XEROX", что по Вокзальной,84 кажись, если "промазала", то на пару домов. Остановка "Хлебозавод" или как сейчас "Металлургический техникум", рядом с отделением связи 32 (соседний дом). В своё время мужу ни один центр не мог отремонтировать на "Бразер", а они за пять дней сделали, уже как год исправно "пашет", нам это тогда обошлось в 700 рубликов, надо было промыть, что-то там обнулить, "памперсы" заменить и что то отрегулировать, перегрузить. Короче, сделали качественно. К большому огорчению, тел не сохранила. Но можете узнать по тел. "горячей линии". В воскресенье не работают - это точно, а так кажись с 10 до 18, но при желании всё уточните. Удачи!

 
   
  создать новую темутема закрыта  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"