JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ремонт ЖК-монитора, возможно ли?
  создать новую темутема закрыта  
13:48 28 января 2010
тема Ремонт ЖК-монитора, возможно ли? наверх
 
  link
сообщений: 520
Народ подскажите пожалуйста реально ли отремонтировать ЖК-монитор, дело в том что лампочка включения горит, а сам экран чёрный, ели только сильно приглядется, можно какието символы увидеть.
Вопрос в том сколько стоит и реально ли его сделать или дешевле что называется купить новый?

 
16:11 28 января 2010
тема Ремонт ЖК-монитора, возможно ли? наверх
 
  ttt13
сообщений: 125
Отправить письмо через веб-интерфейс
Инвертор для ламп посветки вполне ремонтропригоден, так что обращайтесь сделают.

 
17:47 28 января 2010
тема Ремонт ЖК-монитора, возможно ли? наверх
 
  kostas
сообщений: 165
Отправить письмо через веб-интерфейс
Реально, только готовьтесь к тому что стоимость ремонта может достигать половины стоимости нового монитора. Например ремонтируют в сервисном центре "Инсайт" на пр. Первостроителей 18

 
18:41 28 января 2010
тема Ремонт ЖК-монитора, возможно ли? наверх
 
  Felis
сообщений: 3808
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
link писал:
 
Вопрос в том сколько стоит и реально ли его сделать или дешевле что называется купить новый?
Если гарантия 3 года еще не закончилась, то монитор можно бесплатно отремонтировать в сервисном центре "Инсайт" на Перваке, при условии что это LG или Самсунг. Другие модели надо смотреть где авторизированные сервисные центры. Все ремонтируется и в вашем случае по сути не работает подсветка, вряд ли ремонт будет слишком дорог.

 
09:40 22 февраля 2010
тема Ремонт ЖК-монитора, возможно ли? наверх
 
  kopos
сообщений: 68
Отправить письмо через веб-интерфейс
У меня был случай, принесли монитор ЖК привезённый с Китая. Его немного уронили и он перестал показывать, я его аккуратненько открыл и оказалось, что от удара отскочила фишка с проводками внутри, я её вставил на место и всё стало показывать. И ещё тот кто разбирал его до меня, неправильно поставил планку с кнопками, перевернул вверх ногами, следовательно невозможно было настроить изображение. После правильной установки всё заработало.

 
   
  создать новую темутема закрыта  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"