JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ВЗАИМОПОМОЩЬ / Игрушки детям сиротам
  создать новую темутема закрыта  
11:16 24 декабря 2009
тема Игрушки детям сиротам наверх
 
  AlexN
сообщений: 20
Вчера перебирали с женой игрушки дочери и насобирали целую сумку, тех какими уже давно не играется.
Подскажите можно ли отдать в какой-нибудь детский дом мягкие игрушки? Желательно адрес и тел.

 
13:35 25 декабря 2009
тема Игрушки детям сиротам наверх
 
  marusja
сообщений: 234
Отправить письмо через веб-интерфейс
если никто не откликнется - могу заехать и забрать для посёлка В.Эконь . я туда обычно отвожу разные вещи, там всё нужно и детское и взрослое , думаю игрушкам рады будут

 
13:50 25 декабря 2009
тема Игрушки детям сиротам наверх
 
  Веста+
сообщений: 523
Отправить письмо через веб-интерфейс
Детский дом № 3, что по ул. Котовского, тел 57-34-30, дошкольный детский дом для детей с ограниченными возможностями, можете позвонить прямо директору и уточнить всё, не откажутся.

 
12:25 9 января 2010
тема Игрушки детям сиротам наверх
 
  HeLeNa13
сообщений: 1298
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я отвожу уже ненужные нам игрушки, книжки, видеокассеты в ДОТО (детское ортопедо-травматологическое отделение) гор.больницы №7 на пл.Ленина (тел.зав.отд.54-30-12), там дети лежат очень долго, им не хватает домашнего тепла. Также можно отвезти в детскую гор.больницу на "Хронике" (тел.зам.глав.врача 540-856) и стационар центра реабилитации для детей и подростков с ограниченными возможностями по Сидоренко 30/3 (тел.зав.отд.53-12-66). Сейчас как раз идет святочная неделя (до 19 января), когда можно и нужно делать пожертвования и навещать больных.

 
18:58 22 января 2010
тема Игрушки детям сиротам наверх
 
  Raw4
сообщений: 9
Отправить письмо через веб-интерфейс
Не нужны детдомовцам ваши старые игрушки, лучше правда в больницу. Детдомовцы вон по улицам с мобильниками ходят, не ворованными, личными. Сам общался. их обеспечивают - дай Бог каждому

 
   
  создать новую темутема закрыта  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"