JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ВЗАИМОПОМОЩЬ / Работа для студентов
  создать новую темутема закрыта  
22:27 22 ноября 2009
тема Работа для студентов наверх
 
  Jimyxa
сообщений: 93
Отправить письмо через веб-интерфейс
Может быть кто нибудь знает, где можно устроится на работу студентам? На не полный рабочий день... Или может где нибудь есть места где разовые работы нужны иногда?

 
02:06 23 ноября 2009
тема Работа для студентов наверх
 
  dimon_inc
сообщений: 497
Антон, в своё время я работал сторожем в магазине, ночным сторожем, там только спал и утром в Вуз. Была неплохая прибавка к стипендии :) Потом устроился на АСЗ переводчиком, где мне не платили денег из-за проблем на заводе, зато неоценимый опыт я там приобрёл. Если есть навыки, ничего не бойтесь, главное искать и пробовать.

 
17:38 13 декабря 2009
тема Работа для студентов наверх
 
  skri-anna
сообщений: 13
сейчас работы для студентов полно, типа ходить и впихивать какой-либо товар , это зависит от того какую работу ты хочешь найти. Причем в газете полно объявлений, таких как "Требуются студенты, для разноса газет по почтовым ящикам", а что, тоже вариант

 
19:15 13 декабря 2009
тема Работа для студентов наверх
 
  Jimyxa
сообщений: 93
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ну впихивать что нибудь, или работать с народом, людьми это не мое... А вот газеты я бы поразносил... Но вот в объявлениях почему то не замечал работы для студентов... Может не в то время газету покупаю:) а курьеров тоже только на полный день, звонил узнавал, в садиках мы тоже не нужны... Хоть нянькой иди^_^

 
15:16 14 декабря 2009
тема Работа для студентов наверх
 
  Nico_gluk
сообщений: 845
 
Jimyxa писал:
 
А вот газеты я бы поразносил... Но вот в объявлениях почему то не замечал работы для студентов... Может не в то время газету покупаю:)
Обычно такие объявления в бесплатных газетах сами хозяева дают. То есть читайте бесплатные газеты почаще. Если вы проживаете в том районе в котором им необходима разноска газет - вас возьмут.
 
Jimyxa писал:
 
в садиках мы тоже не нужны...
Ну стоит интенсивнее поискать в садиках, магазинах, стоянках и т.д. должность сторожем (хотя сейчас сложнее с этим - зимой обычно пенсионеры на эти места идут), я сам и многие знакомые в студенчестве подрабатывали этим. Также в садиках можно попробывать устроиться на пол ставки плотником, электриком, сантехником - если ваши умения позволяют этим заниматься(желательно корочки иметь) .
Можно также устроиться промоутером.
Вариантов много порасспрашивай у знакомых/друзей, может они чем помогут.

 
20:26 14 декабря 2009
тема Работа для студентов наверх
 
  Crusader
сообщений: 307
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Jimyxa писал:
 
Может быть кто нибудь знает, где можно устроится на работу студентам?
Если есть навыки и знания по дисциплинам можно попробывать заработать на самих студентах, решая всяческие задачки, чертя чертежи и т.д.
P.S. Как-то раньше этим занимался, если заинтересуешься - пиши, может чего подскажу :-)

 
22:13 14 декабря 2009
тема Работа для студентов наверх
 
  Селена^
сообщений: 414
Отправить письмо через веб-интерфейс
Сейчас сама ищу работу. Так вот просматривая объявления часто вижу работу подходящую для студентов, например промоутеры, охранники, бармены, расклейщики объявлений, да хоть диспетчером в такси идите)) Было бы желание ;-) Кстати газеты не обязательно покупать, в интернете те же объявления печатают только немного попозже, зато бесплатно :-)

 
23:41 14 декабря 2009
тема Работа для студентов наверх
 
  Jimyxa
сообщений: 93
Отправить письмо через веб-интерфейс
Работы для студентов делать увы, начальной базы не достаточно... Учусь в техникуме всего лишь:( промоутером не могу, язык не подвешан. В такси диспетчером берут только девушек, охранником, а точнее учеником охранника можно вобщем то, но я звонил, узнавал там нужны либо служившие в армии либо годные... Хотя когда то работал в охране...:) а еще варианты есть?:D хочеться узнать в каких областях обычно студенты эксплуатируются:)

 
12:42 15 декабря 2009
тема Работа для студентов наверх
 
  KPA$$$OTKA
сообщений: 1388
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Jimyxa писал:
 
хочеться узнать в каких областях обычно студенты эксплуатируются:)
Грузчиком на неполный рабочий день в магазины или по базам.

 
19:44 15 декабря 2009
тема Работа для студентов наверх
 
  VipperX
сообщений: 544
Отправить письмо через веб-интерфейс
Почему не попробовать на себя поработать. В свое время я занимался настройкой телевизионных антенн, подключением домашних кинотеватров, комп помощью и т.п. Что вам мешает? Комп помощь, может и не для всех, а подключить ДВДюшку какой-нибудь одинокой барышне или, например, повешать карниз, я думаю не будет проблемой. Да в конце концов, скооперируйтесь с парой друзей, да предлагайте услуги грузчиков.
Будет пара таких объявлений, тыщ 5 в мес точно заработаете, причем большую часть времени будете свободны.

 
19:58 15 декабря 2009
тема Работа для студентов наверх
 
  Jimyxa
сообщений: 93
Отправить письмо через веб-интерфейс
Грузчиком однозначно не берут... Несколько лет уже пытаюсь устроиться грузчиком даже на лето, на полный день, все равно не берут... По параметрам подхожу, не больной... Но им нужны только на постоянную! А вот про услуги... Обязательно прислушаюсь, и подам объявление! Спасибо!:) хоть я и программист буду, и с этими машинами дружу, но боюсь рынок переполнен такими предложениями... А вот подключить, подчинить, что нибудь это можно! Хотя... Для этого есть "Муж на час" более профессиональней звучит, но попробовать стоит!

 
20:05 15 декабря 2009
тема Работа для студентов наверх
 
  VipperX
сообщений: 544
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Jimyxa писал:
 
Для этого есть "Муж на час" более профессиональней звучит, но попробовать стоит!
Мониторьте рынок, предлагайте дешевле чем у этого мужа на час, и будет вам счастье.
Комп помощь тоже попробуйте. Пара-тройка переустановок винды "с дисков заказчика" в месяц перепадет, а это минимум 300-400 руб за раз, а временные затраты 2-3 часа.

 
00:33 20 декабря 2009
тема Работа для студентов наверх
 
  _kristina_
сообщений: 965
Отправить письмо через веб-интерфейс
почему бы не научиться веб-программированию
пхп не так уж и сложен и заработок хороший

 
10:41 20 декабря 2009
тема Работа для студентов наверх
 
  Jimyxa
сообщений: 93
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ну хорошо, если я научусь программировать на пхп, то что это даст? Я смогу писать сайты... Но где взять заказы? И многим ли нужны сайты? И о5 же есть фирмы специально заточенные под это...

 
13:29 20 декабря 2009
тема Работа для студентов наверх
 
  VipperX
сообщений: 544
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Jimyxa писал:
 
Я смогу писать сайты... Но где взять заказы?
Есть куча сайтов для фрилансеров, поищите в итернете.
Ну тогда уж лучше научиться веб-дизайну, на дизайнеров спрос больше, да и оплата выше.
 
Jimyxa писал:
 
Ну хорошо, если я научусь программировать на пхп, то что это даст?
Как вариант можно придумать что-нибудь свое. Многи, наверняка встречались с платными гороскопами, тестами и т.п., можно что-нибудь подобное придумать. Только без надувательства!

 
00:36 21 декабря 2009
тема Работа для студентов наверх
 
  visor
сообщений: 154
Отправить письмо через веб-интерфейс
Могу предложить надомную работу, со скоростью заработка примерно 100р. в час. Заказы через день, в районе от 100 до 300р. Необходимо проживание в райне КнАГТУ или обучение в нем. Скорость исполнения не должна превышать 24часа.

 
   
  создать новую темутема закрыта  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"