JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ВЗАИМОПОМОЩЬ / ищу свидетелей ДТП проишедшего 1 илюя с18 до 19 возле магазина ФОРТ по Октяборьскому
  создать новую темутема закрыта  
19:59 21 июля 2009
тема ищу свидетелей ДТП проишедшего 1 илюя с18 до 19 возле магазина ФОРТ по Октяборьскому наверх
 
  -serg-
сообщений: 804
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ищу свидетелей столкновения Тайоты Короллы (вагон) с жигулями произошедшего 1 юля возле магазина Форт по пр. Октяборьскому. За рулем Жигулей находился толи сотрудник судебных приставов толи правоохранительных органов. Моя супруга стала свидетелем пришествия находясь на пасажирском месте (сзади) в годовалым ребенком. У неё ДПС ники брали показания. Славо богу ни она ни ребенок сильно не пострадали, хотя судя по фотографиям машина чуть не сложилась вдвое от удара. Недавно я узнал, что ДПС по всей видимости преднамеренно скрыли о том, что моя супруга являеться свидетелем. Не знаю покрытие ли это чьих то неверных действий, или просто раздолбайство ДПС ников. Для того чтобы найти свидетелй того, что произошло( может кто то видел происходящее как пешеход или двигаясь по паралельному правому или по встерчному ряду ряду и видел столкновение и то что действительно были пасажиром на заднем сиденьи девушка с маленьким ребенком, а соответсвенно автоматом и свидетель проишествия) обращаюсь вк форумчанам. Так же можект кто расказывал Вам об увиденном. Буду рад любой помощи. Спасибо!

 
22:19 2 февраля 2010
тема ищу свидетелей ДТП проишедшего 1 илюя с18 до 19 возле магазина ФОРТ по Октяборьскому наверх
 
  Chaporro
сообщений: 54
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я видел немного, но это было так давно.Машины стояли в ожидании сотрудников ГИБДД, Японка похоже с Амурскими номерами. А жига с какими-то дедами в форме, возможно чоповцами.

 
   
  создать новую темутема закрыта  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"