JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ВЗАИМОПОМОЩЬ / Заброшенные заводы и вписка в Комсомольске
  создать новую темутема закрыта  
18:08 17 июня 2009
тема Заброшенные заводы и вписка в Комсомольске наверх
 
  manisha
сообщений: 1
Отправить письмо через веб-интерфейс
Здравствуйте!
Меня интересуетс следующий вопрос: местонахождение всяких имеющихся у вас заброшенных заводов, штолен и прочих интересных в этом плане мест.
Может у кого-нибудь есть карты какие-нидь гугл-мэповские в эл. варианте с отмеченными маршрутами. Потому что инфу о некоторых таких местах я нашла, но не везде нашла точное местонахождение. а искать будем скорее всего своим ходом, не на машине, ибо собираемся приехать стопом из Владивостока.
отсюда 2ой вопрос: есть ли у кого вписка на временной промежуток 27июня - 4июля на 4ых человек: 3 девушки и 1 мол.чел. мы всячески спокойны, позитивны и не прихотливы, со своими спальниками%D и нам впринципе ток ночевка нужна, ибо днём мы будем в разъездах.
буду благодарна вашей помощи по любому из вопросов)

 
18:50 17 июня 2009
тема Заброшенные заводы и вписка в Комсомольске наверх
 
  Гоха
сообщений: 33
Перво наперво рекомендую посетить промзону города Амурск. АмЦКК, Амурмаш, Полимер. На более далекую перспективу рекомендую сьездить в село Нижнетамбовское, посмотреть остатки начавшейся в 80-х годах последней комсомольской стройки - химкомбината и города Бонивур (очень мало инфы по нему). Также можно сьездить на площадку Амгунь-2 в 140км на северо-запад от Комсомольска (в 8 км на север от озера Эворон), там строительная площадка АЭС.

 
01:36 18 июня 2009
тема Заброшенные заводы и вписка в Комсомольске наверх
 
  overpro
сообщений: 6231
Отправить письмо через веб-интерфейс
если в окрестностях Камсы можно где угодно почти лазить под равалинам. то в Амурке где воду греет, как там его, кароче там забор. но там живописно очень. и кароче там ловят. и собачки бегают((
в окрестностях камсы также много развалин.
а для чего надо то?

 
11:10 18 июня 2009
тема Заброшенные заводы и вписка в Комсомольске наверх
 
  Timur
сообщений: 1287
Отправить письмо через веб-интерфейс
Полезных мыслей две.
1. Сбор информации об обьектах разного пром. назначения для войны. :-) Это типа версия шпионская.
2. Обследование этих самых объектов, "снятие" текстур, привязки к районам - версия игровая - аналогичная тем, чем занималась группа, создававшая знаменитый "сталкер".
3. Версия экстремальная, наверно более правдивая - господа экстремальщики в поисках объектов своего вожделения, т.е. где можно полазить/попрыгать с риском для здоровья.
Мое имхо.

 
20:27 30 июня 2009
тема Заброшенные заводы и вписка в Комсомольске наверх
 
  IIMass
сообщений: 21
Вы тут уже? По заброшенным местам - к Енкаутеровцам местным (kms.en.cx) можно обратиться. Может и с впиской кто поможет. А вообще - оставьте телефон - пообщаемся. Ну или в аську ответьте-я написал.

 
   
  создать новую темутема закрыта  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"