JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ВЗАИМОПОМОЩЬ / Проблема с повреждением крыши болкона
  создать новую темутема закрыта  
17:03 15 июня 2009
тема Проблема с повреждением крыши болкона наверх
 
  BPOT
сообщений: 30
Отправить письмо через веб-интерфейс
Добрый день, прошу вас помочь советом!! Живу на 5 этаже, этим летом у нас кап.ремонт кровли, и эти товарищи повредили мне болкон, который я устанавливал в "Синале",оторвали рога под бельевые веревки,отогнули отливы крыши (она у меня не по проекту дома, а делали в томже Синале) В службе заказчика отмахиваются- типо у вас такой балкон не предусмотрен проектом ..и типо отдыхате :)) чтоделать и кто может помочь? может у кого было подобное?!

 
17:10 15 июня 2009
тема Проблема с повреждением крыши болкона наверх
 
  фантом
сообщений: 1
самому проще сделать

 
17:15 15 июня 2009
тема Проблема с повреждением крыши болкона наверх
 
  BPOT
сообщений: 30
Отправить письмо через веб-интерфейс
Зачем делать самому? Чтоб эти пьяные не пойми какие все в наколках "чудо" работники опять что нибуть скинули?!?!? Непонятный сброд ремонтом занимается!! Будим пытаться что то высудить, а самому подлатать-некогда не позно попробывать! :) просто интересно были ли подобные случаи у кого нибудь!

 
18:00 15 июня 2009
тема Проблема с повреждением крыши болкона наверх
 
  Smaile
сообщений: 673
Отправить письмо через веб-интерфейс
Для начала обратитесь в защиту прав потребителей и обязательно наймите юриста - так будет надежнее

 
22:44 15 июня 2009
тема Проблема с повреждением крыши болкона наверх
 
  vasia
сообщений: 1044
обратитесь в синал там ребята нормальные , должны помочь !! тем более директор там в депутаты вышел , теперь для него помогать людям святое !!

 
01:36 16 июня 2009
тема Проблема с повреждением крыши болкона наверх
 
  Sword
сообщений: 3115
Заявление в ту службы, чьи работники, по вашему, причинли ущерб. Письменно, в двух экземплярах, с пиложеним фотографий и акта оценки повреждений. Обязательно с регистрацией в журнале приемки и подписью принявшего на вашей копии.
Обязаны дать ответ (только письменный) в устаовленные законом сроки. Цифры точно назвать не берусь: от десяти дней до месяца. Далее, на основании ответа (если он вас не удовлетворит), или бездействия, аналогичным образом обращаемся в вышестоящую инстанцию по подобным вопросам, или же, срау в мировой суд.
И, помните, никто, а тем более - суд, не будет рассматривать иск без основательных подтверждений вашей позиции, а иенно: доказательств того, кто, каким образом причинил вам ущерб и, соответственно, в каком размере он оценен - все на бумаге.

 
11:38 16 июня 2009
тема Проблема с повреждением крыши болкона наверх
 
  BPOT
сообщений: 30
Отправить письмо через веб-интерфейс
Спасибо за совет, я вчера так всё и сделал! Сходил в отдел по защите!! Сказали вызвать мастера с сина чтобы составил смету на ремонт и справку дал что и как! Пришел вчера мастер с Синала и сказал чтобы заменить то что они сломали на новое - необходимо передирать (разбирать) весь балкон!! Можно конечно и грубо "киянкой и плоскагупцами" выправить нержавеку - но будут портаки сильно видны!1-Меня это не устраивает!! Искорежили- пусть ставят новое я думаю!! Но боюсь что экспертиза независимая может не согласиться со мной!! :((

 
   
  создать новую темутема закрыта  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"