JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ВЗАИМОПОМОЩЬ / Консультант Плюс или Гарант?
  создать новую темутема закрыта  
14:10 7 мая 2009
тема Консультант Плюс или Гарант? наверх
 
  MindHatter
сообщений: 52
Отправить письмо через веб-интерфейс
Друзья, у нас на работе возник серьезный вопрос. Что поставить, Консультант Плюс или Гарант? У нас есть и бухгалтера, и юристы, и экономисты. Поэтому обращаюсь к людям, работающим с данными системами. Расскажите, почему вы пользуетесь именно тем, что у вас стоит? В чем, как вы считаете, преимущество одного от другого?
И еще один момент. Дабы исключить или уменьшить возможность того, что здесь поститься будут сами работники обоих систем, прошу сначала отписать, откуда вы и какая система у вас уже стоит/стояла. Но, если вы считаете это ненужным или это претит вашей корпоративной/информационной политике, можете не писать.

 
15:01 7 мая 2009
тема Консультант Плюс или Гарант? наверх
 
  morfei
сообщений: 2785
Отправить письмо через веб-интерфейс
Пользовался и той и той системой.. .. все дело в том, что Вам от систем нужно.. Гарант допустим можно на дисках с собой носить.. на любую машину ставить..также можно один диск "расшарить" по сети :-) , но он тормозит конкретно... места много занимает... и обновляется дольше.. да и обновления раз в месяц многих не устраивают.. . К+ ..работает шустрее.. обновляется раз в неделю.. правда привязывается к компам одним.. интерфейс у него поскромнее... но он и дешевле... по крайней мере в Москве побеждает К+.. но в особо крупных и продвинутых организациях есть и то и то... А вообще.. берете демоверсии и там и там и юзаете....- что самим больше понравится :-)

 
17:35 7 мая 2009
тема Консультант Плюс или Гарант? наверх
 
  sawer
сообщений: 706
Отправить письмо через веб-интерфейс
У меня на работе и дома на компьютере уже давно стоит Консультант +, недостатков в работе не вижу, постоянно обновляется. Гарантом не пользовался так, что ничего об этой системе сказать не могу.

 
17:49 7 мая 2009
тема Консультант Плюс или Гарант? наверх
 
  Калинда
сообщений: 308
Отправить письмо через веб-интерфейс
На работе юзая К+ - претензий нет, обновляется вовремя, всё понятно, освоила очень быстро. Как без него раньше обходилась - ума не приложу.
Гарант не пользовала - сказать нечего!

 
19:10 8 мая 2009
тема Консультант Плюс или Гарант? наверх
 
  Кобелина
сообщений: 399
Отправить письмо через веб-интерфейс
На работе есть "Консультант", "Гарант" и даже мало известный кому "Кодекс". Удобнее и информативнее всего Консультант, правда совсем недавно изменился интерфейс, не особо удобно (лично мне). Поиск по базе и выдача наиболее подходящих результатов у Консультанта лучше. В "Гаранте" не нравится поиск - выдает кучу всего, устаешь искать, хотя есть плюс порой в "Гаранте" есть письма, разъяснения, комментарии, которые в "Консультанте" отсутствуют. "Кодекс" мне вообще не понравился, практически не пользуюсь.
Подведу итог - на мой взгляд удобнее всего "Консультант", себе бы ставил именно его, и базы обновляются часто.


 
16:19 11 мая 2009
тема Консультант Плюс или Гарант? наверх
 
  MindHatter
сообщений: 52
Отправить письмо через веб-интерфейс
Благодарю вас за советы. Посмотрели обе системы. И тут же возник другой вопрос. А как насчет обслуживания? В смысле отношения контор к своей клиентуре? За консультант, как мне говорили, известно, что у нас в городе есть два отдела, причем у одного нет собственного офиса, находится он на квартире, обновляют черти как, но берет меньшую плату, у другого же все как надо: и помещение есть, и посещают стабильно, но цена такая, какую им ставят свыше. Так в чем подвох?

 
05:25 17 мая 2009
тема Консультант Плюс или Гарант? наверх
 
  Трезвый
сообщений: 3
Отправить письмо через веб-интерфейс
Рекомендую "Консультант Плюс".

 
09:07 20 мая 2009
тема Консультант Плюс или Гарант? наверх
 
  Karina
сообщений: 94
 
MindHatter писал:
 
у одного нет собственного офиса, находится он на квартире, обновляют черти как, но берет меньшую плату, у другого же все как надо: и помещение есть, и посещают стабильно, но цена такая, какую им ставят свыше. Так в чем подвох?
Вы сами и ответили на свой вопрос: за мылые деньги и получите минимум. А фирма "Консультант+" не только установит Вам систему, но и обучит работе в ней.
PS: В данный момент у них проходит акция по установке бесплатного диска.

 
09:34 21 мая 2009
тема Консультант Плюс или Гарант? наверх
 
  morfei
сообщений: 2785
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
MindHatter писал:
 
Благодарю вас за советы. Посмотрели обе системы. И тут же возник другой вопрос. А как насчет обслуживания? В смысле отношения контор к своей клиентуре? За консультант, как мне говорили, известно, что у нас в городе есть два отдела, причем у одного нет собственного офиса, находится он на квартире, обновляют черти как, но берет меньшую плату, у другого же все как надо: и помещение есть, и посещают стабильно, но цена такая, какую им ставят свыше. Так в чем подвох?
Есть у меня в Комсе знакомый.. по инету.. он меня просил как то покупать на Савеловском рынке пиратские программы.. К+.. Гарант... чтоб потом их тиражировать и обновления делать.. у нас они сто рублей за диск продаются на рынке.. сломанные.... не всегда корректно работают.. но обновления ставятся.. поэтому лучше брать конечно у официальных диллеров и представителей.. так как они отвечают за свою продукцию.. .

 
09:52 21 мая 2009
тема Консультант Плюс или Гарант? наверх
 
  morfei
сообщений: 2785
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
MindHatter писал:
 
но цена такая, какую им ставят свыше. Так в чем подвох?
по цене... если они филиал какого то официального диллера.. то им цену и назначает головной офис.. если же сами по себе.. то в цене они могут и падать и подниматься.. на свое усмотрение.. . просто запросите у них подтверждающие документы.. свяжитесь с их головной организацией.. если там подтвердят их полномочия..- то вперед.. лучше работать именно с такими.

 
14:17 19 июня 2009
тема Консультант Плюс или Гарант? наверх
 
  MindHatter
сообщений: 52
Отправить письмо через веб-интерфейс
Друзья, благодарю вас за все ваши советы, нарекания... В общем, приобрели Консультант, все здорово. Выходил из офиса с растянутой до ушей улыбкой. Отличные работники, прекрасный профессиональный юмор)) Весь спектр услуг прилагается! Так что лично я доволен. А бухгатера? Они сами там пускай разбираются)) Еще ра всем спасибо

 
12:16 1 октября 2009
тема Консультант Плюс или Гарант? наверх
 
  МаМочка_
сообщений: 247
Отправить письмо через веб-интерфейс
А какая программа удобна и полезна для бухгалтерии???? нам много разных предлагают: и К+, и Гарант, и помощник бухгалтера, и ..... Что же выбрать?????

 
   
  создать новую темутема закрыта  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"