JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ВЗАИМОПОМОЩЬ / Помогите найти настоящую знахарку
  создать новую темутема закрыта  
10:33 6 мая 2009
тема Помогите найти настоящую знахарку наверх
 
  Plohaj
сообщений: 18
Отправить письмо через веб-интерфейс
помогите найти настоящую знахарку. бегала по всему городу, одни шарлатаны. неужели у нас перевелись мастера?

 
13:39 7 ноября 2009
тема Помогите найти настоящую знахарку наверх
 
  Висельник
сообщений: 27
Отправить письмо через веб-интерфейс
У нас в городе мастеров не было. И не будет=) Знахарки и колдуны - шарлатаны. Даже знаменитая Ванга не лечила, а отправляла больных по специалистам. Так что забудьте об этом.

 
19:06 7 ноября 2009
тема Помогите найти настоящую знахарку наверх
 
  HeLeNa13
сообщений: 1298
Отправить письмо через веб-интерфейс
Настоящую знахарку надо искать не в городе, а в какой-нибудь небольшой деревушке. И лучше всего к таким людям все-таки не обращаться, неизвестно чем для Вас обернется их "помощь"......

 
22:30 7 ноября 2009
тема Помогите найти настоящую знахарку наверх
 
  verosad
сообщений: 1852
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Plohaj писалa:
 
помогите найти настоящую знахарку. бегала по всему городу, одни шарлатаны. неужели у нас перевелись мастера?
говорят в вознесеновке есть такой "дяденька"... Спросите у любого жителя деревни, дорогу покажут....

 
23:49 29 ноября 2009
тема Помогите найти настоящую знахарку наверх
 
  ОкКа
сообщений: 7
Отправить письмо через веб-интерфейс
Находившееся здесь ранее сообщение было перемещено

 
00:44 2 апреля 2010
тема Помогите найти настоящую знахарку наверх
 
  Пуся
сообщений: 2
Отправить письмо через веб-интерфейс
Помогите, пожалуйста, найти человека, который реально может помочь в проблеме, без обмана и шарлатанства. Мне 30 лет, постоянно болею разными болячками без особых причин, чего только уже не было. Думаю, что на мне сглаз или порча. Может, кто знает человека, который снимает сглаз, если есть, и заговаривает от болезней? Если кто знает, напишите, мне пожалуйста на тел.89144166709, буду очень благодарна

 
13:47 2 апреля 2010
тема Помогите найти настоящую знахарку наверх
 
  О-ля-ля
сообщений: 4
Отправить письмо через веб-интерфейс
Про "дяденьку" из Вознесеновки на этом форуме была тема, называется "колдун из Вознесеновки" от 11 ноября 2009 (к моему стыду пока не умею делать ссылки)

 
13:53 18 апреля 2010
тема Помогите найти настоящую знахарку наверх
 
  kimovna
сообщений: 277
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я уверена, что каждый человек сам может снять с себя "сглаз", для этого надо проанализировать свою жизнь и что-то в ней поменять:
- возможно у Вас плохое самочувствие от того, что живете с нелюбимым мужем, общаетесь с людьми которые Вам неприятны и раздражают Вас и т.д.;
- возможно вы идете не тем путем в жизни и "судьба" таким образом пытается Вас направить на "путь истинный".;
Ведь, бог не даст крест тяжелее , чем мы можем вынести, и нам не дано знать, что нам во благо, а что во вред. Обращаясь к "знахарю" вы пытаетесь изменить жизнь не путем личного вмешательства, а прибегаете к помощи "черных" сил.

 
   
  создать новую темутема закрыта  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"