JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ВЗАИМОПОМОЩЬ / Спермограмма
  создать новую темутема закрыта  
22:40 20 апреля 2009
тема Спермограмма наверх
 
  Лёлик
сообщений: 76
Отправить письмо через веб-интерфейс
Скажите,где в городе можно сделать спермограмму? Сколько это будет стоить? Спасибо всем кто ответит!

 
00:56 21 апреля 2009
тема Спермограмма наверх
 
  morfei
сообщений: 2785
Отправить письмо через веб-интерфейс
В КВД, вроде делали ее раньше.. не помню точно.. но по моему там. Или как там называется это красное двухэтажное здание..?.... где больные лежат..?).. Там делали. Ну в КВД точно знают где ее сделать в общем.

 
08:14 21 апреля 2009
тема Спермограмма наверх
 
  Лёлик
сообщений: 76
Отправить письмо через веб-интерфейс
А что такое КВД и где оно находится?я просто недавно здесь!

 
10:00 21 апреля 2009
тема Спермограмма наверх
 
  Калинда
сообщений: 308
Отправить письмо через веб-интерфейс
Можно сделать в МСЧ - 99, надо прийти с утра, договориться в лаборантом, он всё расскажет (условия, которые надо соблюсти). Стоит около 300р.
Можно сдать в клинике "Брак и семья", на 66 кв. - стоит около 500 рэ, но более подробная и развёрнутая.

 
12:02 26 августа 2010
тема Спермограмма наверх
 
  AHAKOHDA
сообщений: 661
Отправить письмо через веб-интерфейс
Делают в диагностическом центре.

 
20:10 26 августа 2010
тема Спермограмма наверх
 
  -serg-
сообщений: 804
Отправить письмо через веб-интерфейс
Когда то давно делал в квд. Однако на то время единственный андролог в Хабаровском крае в перенаталке выкинул эти результаты (как и пачку других результатов) со словами сдайте заного у нас эти результаты не понять какие и их я даже смотреть не буду. После этого я как то не доверяю комсомольским лабораториям. Можно было предположить что Хабаровскому специалисту было интересно что бы я заплатаил за аналицы у них, но на моё великое удивлеие с меня в перенаталке никаких денег не просили вообще. Слышал что сейчас уже подругому (всмысле денег за услуги в перенатальном центре)

 
13:50 27 августа 2010
тема Спермограмма наверх
 
  VIP-Older
сообщений: 1981
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
-serg- писал:
 
огда то давно делал в квд. Однако на то время единственный андролог в Хабаровском крае в перенаталке выкинул эти результаты (как и пачку других результатов) со словами сдайте заного у нас
с вас просто хотели тупо вытянуть бабло :-)))) чтоб имеено у них сдали анализ.в квд делают нормально на красноармейской

 
22:49 27 августа 2010
тема Спермограмма наверх
 
  Sun_a
сообщений: 1336
Отправить письмо через веб-интерфейс
в МСЧ-99 точно делают. по цене сейчас не скажу. есть свои тонкости при сдаче, потому заранее там все узнайте, когда, куда, во сколько и как, ну и сколько стоит..

 
18:05 31 августа 2010
тема Спермограмма наверх
 
  zlucnka
сообщений: 34
Отправить письмо через веб-интерфейс
Этот анализ однозначно можете сдать в мсч 99, цена наименьшая в городе(сама обзванивала все лабаратории). Вам на выбор: можете это сделать дома, но в течении 20 мин доставить данный продукт к ним, либо у них в туалете... Желаю удачи....

 
12:02 6 октября 2010
тема Спермограмма наверх
 
  Калинда
сообщений: 308
Отправить письмо через веб-интерфейс
В разных лабораториях делают по-разному и ессно дело, показатели варьируются.
В КВД уже неделают спремограмму (СГ).
СГ можно сдать в диагностическом (около 900 рэ), в МСЧ 99 (около 500 рэ), в частной клинике "Брак и Семья) (около 700 рэ).
Самы строгие подходы в диагностическом (морфологию по Крюгеру считают), самая примитивная по показателям в МСЧ. в МСЧ и часной клинике делает один и тот же лаборант (во всяком случае год назад). Мой совет в диагностическом здавать, делают на новом оборудовании, в отличие от МСЧ - под микроскопом, подсчёт вручную.
Здоровья Вам.

 
   
  создать новую темутема закрыта  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"