JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ищутся свидетели!
  создать новую темутема закрыта  
13:24 16 ноября 2008
тема Ищутся свидетели! наверх
 
  Pritorius
сообщений: 85
Отправить письмо через веб-интерфейс
В общем как в протоколе. Я такойто управляя автомобилем Тоёта Целика (Красная) гос номер такой-то заехал во двор дома находящегося по адресу ул. Севастопольская 72 и оставил машину припаркованной возле торца этого дома. В 11 часов 14 ноября 2008 года сработала сигнализация на удар. Так как сигнализация довольно часто выдаёт ложные срабатывания я не обратил на это внимание, но на всякий случай выглянул в окно и увидел рядом со своей машиной стоящий а/м светлого цвета (толи джип толи микроавтобус).
Решив что сигнализация сработала на завод данного авто я спокойно продолжил заниматься своими делами.
Устром следующего дня обнаружил повреждения нанесённые другим а/м на заднем бампере и заднем левом крыле своего авто, о чём сообщил сотрудникам милиции по телефону "02", через 3 часа приехал экипаж ДПС и зафиксировал ДТП с пометкой что второй участник поишествия с места скрылся.
P.S. Что теперя делать ума не приложу в понедельник поеду в страховую но уже примерно знаю куда меня там пошлют.
PP.SS. Повреждения не сильные, просто обидно машинка в идеале была. Можно было и на месте разобраться но видать второй участник был не в адёквате. Сотрудник ДПС сказал что ударили два раза одним ударом таких повреждений быть не должно.
PPP.SSS. Все Комсомольчан кто случанно слышал видел... прошу звонить 8-962-287-37-02 (Сергей). Конфеденциальность гарантирую. Если был пьян разберёмся полюбовно.


 
13:00 17 ноября 2008
тема Ищутся свидетели! наверх
 
  Pritorius
сообщений: 85
Отправить письмо через веб-интерфейс
Прошу прощения надпись на доме смутила выяснилось что адрес Севастопольская 42.

 
06:29 18 ноября 2008
тема Ищутся свидетели! наверх
 
  GOLDI
сообщений: 1635
Отправить письмо через веб-интерфейс
Сергей,сочуствую,тебе как то не везет машинами.Но это же Комсомольск,после срабатывания сиги надо минимум выйти,желательно прихватив биту.Домой брату звонил(он рядом живет,сместом "трагедии"),не видел ни чего.
Наши сивики также страдали от злоумышленников.На моем б16том антену ломали,свежий ви-рс также разбили в зад,только женщина виновник потом вернулаь сдаваться.С крашенным капотом который был ,ферио,вообще раздербанили марадеры.

 
   
  создать новую темутема закрыта  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"